成人用品|成人用品厂家|东莞成人用品|男女情趣用品批发|成人玩具一件代发

哥特恩,源自香港。
哥特恩,源自香港。加盟服务热线

400-7720-770

联系我们 地理位置

江西哥特恩智能科 技有限公司

服务热线:400-7720-770
地址:江西省吉安市吉安县吉安大道9号
电话:0796-8477778
邮箱:Service@geteen.com

在线客服:

招商热线ATTRACT INVESTMENT
联系人:彭先生
手机:18929294515
邮箱:Pengfuping@geteen.com
营销中心MARKETING
联系人:彭小姐
手机:18688693186
邮箱:Pengnianxiang@geteen.com
研发中心RESEARCH
联系人:刘先生
手机:18122881007
邮箱:Liubingquan@geteen.com
售后服务SERVICE
联系人:方先生
手机:18579667170
邮箱:Services@geteen.com
投诉与建议COMPLAINT
联系人:伍先生
手机:13926869941
邮箱:Wuzhijun@geteen.com

加盟店铺风采

别再用您的时间去见证别人的创富之路